Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 28 лет. Очень нужна помощь, я в отчаянье. Мы прожили с мужем 5 лет в браке. 2 мес.назад у мужа умер отец и... - вопрос №1756611

сразу после похорон, муж ушел жить к матери. Потом сказал, что возвращаться не намерен, ему хорошо с мамой, спокойно. И подал на развод. Это было как гром среди ясного неба. Конечно, мы как все семьи ссорились, но чтоб уйти, такого никогда не было. Наооборот были очень теплые отношения. Я пыталась поговорить с его матерью, но она не идет на контакт, на звонки и смс не отвечает. Он сказал, что у него ко мне только ненависть и злоба. И тоже на контакт не идет. Помогите, пожалуйста, как мне его вернуть, я очень его люблю и страдаю.

Лучший ответ по мнению автора

Горе иногда людей меняет до неузнаваемости. Почему ушёл. Подумать о жизни, искать смысл. Правильно ли живёт. С той ли женщиной. Ещё ему стало страшно, какие то внутренние страхи. Семья не разрушится. Будет примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого обряды есть на возврат
Здравствуйте. Ваш муж, видимо давно созревал для этого шага… он чувствовал одиночество в вашем браке… недовольство отношениями. Несчастье послужило толчком для принятия решения… Нужно дать ему время для обдумывания. Есть надежда, что ваши отношения все-таки возобновяться, но пройдет немало времени…