Здравствуйте . Мне 36 лет, беспокоит болезненное ощущение в горле, иногда отдаёт в уши. Иногда уши горят, иногда небо болит. Ходила к Лорам в один голос говорят по их части все в порядке, что это - вопрос №1756634

скорее всего нервное. Все это уже длится 3 недели. На прошлой неделе дней 5 была температура 37-37.2. Слабость в ногах, дрожь в руках. Общий анализ крови сдала, все в норме. Вообще я человек переживательный и восприимчивый. Подскажите пожалуйста что можно попить, купила ново- пассив но что то пока не очень помогает. Бывает ли такое от нервов? Или искать врача, но какого?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что у вас есть нарушение работы нервной системы на фоне повышенной тревожности. Вам кроме ЛОР врач следует посетить невролога и психотерапевта.
От себя могу порекомендовать пропить курс витаминов Нейромультивит в течении двадцати дней по 1 т. 2 раза в день. Также ежедневно гулять на свежем воздухе не менее 30 минут в день. На прогулки одеваться тепло по погоде! Т.к. возможно, что вы работаете с компьютером и в душеом помещении, что усугубляет ситуацию. Если это не так, то расскажите подробности.
Добра и здоровья вам!