Дата рождения: 1969-03-04 Вопрос:у меня испортились отношения с любиммой женщиной.не знаю как это произошло не можете ли помочь - вопрос №1756680

1 ответ

Ответы

Здраствуйте. Ваша женщина любит Вас. Но, видимо, испытывает давление с Вашей стороны. вам нужно пересмотреть свое поведение в общении с ней и, все у вас наладится. Всё в Ваших руках. Всего Вам доброго. Удачи.