Здравствуйте, незнаю стоит ли это назвать проблемой. У меня есть парень, встречаемся долго, тут подруга задает вопрос экстрасенсу и тот говорит, что он мне изменял со своей школьной подругой. У меня - вопрос №1756718

начало складываться все один к одному и думать об этом не хочу, я ему доверяю, да и доказательств нет, на душе такая не разбериха, не хочется его терять, вдруг выберет ее.
14.12.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Для начала вопрос, а зачем Ваша подруга задавала экстрасенсу вопрос про Вашего парня? Далее — экстрасенс ответил ей, а она уже Вам пересказала, т.е. часть информации по законам восприятия уже потерялась, так что Вы не знаете, что именно сказал экстрасенс на 100%. Если у Вас хорошие отношения, зачем омрачать их подозрениями, тем более, что доказательств нет. Кроме того, экстрасенсы часто ошибаются, если бы это было не так, то психологам, медикам и полиции вообще было бы нечего делать. Где гарантия, что экстрасенс именно в этот раз сказала правду. 
Наслаждайтесь Вашими отношениями без оглядки на разные предсказания. Любите и заботьтесь друг о друге, проводите время вместе, разговаривайте обо всём на свете, интересуйтесь потребностями друг друга и уважайте. Тогда и отношения будут крепкие и желания уйти от Вас у него не возникнет. Удачи Вам!!!
25.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store