Ярославская область

Здравствуйте, я отправлял заказную бандероль, и чек на почте не проверил, дома обнаружил, что оператор перепутал почтовый индекс и соответственно на... - вопрос №1756728

чеке отпечатался насёлённый пункт по этому индексу. Вопрос: бандероль всё равно попадёт адресату, ведь адрес на ней я написал тот, который и нужен, или мне нужно снова идти на почту и заставить переделать чек. И ещё -адресат по идентификационному номеру, который на чеке, сможет отследить прпохождение бандероли? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если сам адрес написан правильно, бандероль дойдет-не переживайте!
Да, может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше обратиться к консультанту на сайте pochta.ru