Люблю - вопрос №175708

здравствуйте! Подскажите какими способами можно вернуть молодого человека? Можно ли с помощью витзуализации это сделать? Очень нужен Ваш совет.



Дополнение автора от 06.01.12 00:30:56

так мы расстались=(

Вопрос задан анонимно
06.01.12
5 ответов

Ответы

а куда он девался ?

  откуда и зачем его возвращать ?

06.01.12

     Здравствйте! Для того что бы вернуть, надо знать причину почему расстались, тогда будет легче решать вопрос. Обращайтесь. С уважением, Эдуард. Уважаемый клиент! Будьте добры, оцените ответы экспертов, т.к. они тратят на Вас время и силы!

06.01.12

Здравствуйте. Визуализация может помочь, но одной визуализации недостаточно. Надо еще выявить и устранить причины, по которым он ушел. Вы их знаете?

06.01.12

Здравствуйте. Я не понял, что Вы имеете в виду, упоминая «витзуализацию». Психологи под этим обычно понимают зрительное представление, образ. Тогда как это должно передаться ему? Не понятно.

Если Вы имели в виду «быть чаще в пределах видимости», то это уже ближе, хотя требует соблюдения меры, чтобы не мозолить глаза и надоесть. Все зависит от истории ваших отношений и причины расставания, но возвращение возможно почти всегда.   

06.01.12

Одной лишь визуализацией добьётесь вы малого. Важны еще и ваши действия. И действия должны быть эффективны. Я обучаю этому и не только этому на онлайн-тренинге для женщин.

Вы можете пройти мой тренинг сейчас или позже, но позже он будет стоить дороже, а до 15 января у меня много свободного времени и поэтому я могу подстроить цену под ваши возможности.

С уважением, Александр Гросс.

06.01.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store