Микрофон купил вчера Dialog M-105B разговаривал по скайпу все норм было, сегодня в скайпе он не работает, в настройках в скайпе все настроил и в... - вопрос №1757081

изображение из вопросаизображение из вопросанастройках динамика тоже на максимум поставил звук, включу музыку, музыку слышно, а вот когда в микрофон сам говорю ничего не слышно, что делать помогите!!! Драйверов на микро нету. P.S — Микро и в самом компе не работает, а отображается что все подключено, если это как нибудь будет связано у меня наушники подключены которые идут с микро, но я подключил настольное микро т.к не работает так же микро от наушников

Ответы

Здравствуйте .
На данную модель микрофона драйвер не требуется .
Вы видимо в Скайпе не правильно поставили настройки, Микрофон стоит, а динамики?