Подскажите пожалуйста! - вопрос №175718

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет меня в этом году в личной жизни (расстался недавно с девушкой) в работе и учебе… может будет какой-то просвет? Александр 16.03.88 Москва, 06:00 утра где-то так...

5 ответов

Ответы

с Апреля черная полоса закончится и начнется светлая полоса в Вашей жизни.

Здравствуйте, Александр. В личной жизни важ ждут приятные перемены, одиночество будет очень недолго сопутствовать вам, в течение двух месяцев вас ожидает приятное знакомство, отношения с хорошей девушкой, новые чувства. В ближайшее время ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, перемены будут резкими, неожиданными. Приятных вам изменений!

ЗдравствуйтеАлександр, просто перенесите терпеливо этот жизненный урок, переживите его. И у вас будет не просвет, а хороший плодотворный период. Чтобы увидеть более подробно, нужен расклад по фото.

Здравствуйте! Судя по всему, для пессимизма у Вас нет никаких оснований.

Начало года выпадает не слишком благоприятное. Причиной тому сниженный энергетический потенциал и кармические хвосты, которые Вам придется отработать. Но это касается лишь начала года.

Дальше выпадает шанс интересного знакомства (ориентировочно, конец весны), которое будет иметь перспективу, одновременно идет планомерное улучшение в делах, которое достигнет пика к концу лета. Более точный и подробный прогноз по фото.

у вас нормальная жизнь;)

течь будет в том же русле!

девушки будут — в промежуточном плане

учиться вы не хотите

на работе практически перемен не ожидается

@ SOFIA CHERNAYA