любовь - вопрос №175729

почему будучи замужем думаю о другом?

Ответы

  Это может происходить по двум причинам

1)Внутреняя неудовлетворённость Ваша, вашим супругом, того, кто показался на горизонте наделила теми качествами, которых нет в Вашем супруге.

 2) Энергетическое излучение, молодого человека, о котором Вы думаете сходно по вибрациям с излучением того мужчины рядом с которым Вы находились в детстве и имели защиту.  Воспоминания внутринние будоражат сердце и Вам вновь хочется окунуться в энергетику уюта и защиты, которую Вы испытали в детстве.от особи мужского пола… Возможно, что вы воспитывались в неблагополучной семье.  Но это роли не играет