Добрый день. Скажите пожалуйста. Мужчина Марат, как относится ко мне, что испытывает, будем ли вместе и какое будущее с ним ждет и ждет ли. - вопрос №1757556

1 ответ

Ответы

Почему-то чувства у него не самые благопристойные, но будущее между вами вполне вероятно. Семейная жизнь вполне стабильная. Возможно он смотрит на эти отношения как на решение своих проблем или ему просто хочется семьи

✅Настасья Павловна✅