любовь - вопрос №175763

будем ли мы вместе с моим мужчиной, с которым я сейчас живу? Сабирова Лилия Хамзяевна-я 13 апреля 1980 год и мой Любимый Мутаев Идрис Вахаевич 19 марта 1971 года

Ответы

Даааа!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая Лилия! У Вас великолепная совместимость, будет долгий и гармоничный союз, который может привести к браку в следующем году, если Вы не будете демонстрировать силу своего характера,  оказывать давления и торопить Идриса в принятии решений. С наступающим Вас Рождеством!