Возможно ли вернуть гладильную доску, если упаковки на ней уже нет? - вопрос №1757795

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если не сохранен товарный вид, то возврат или обмен возможен только в том случае если товар ненадлежащего качества, бракованный. В этом случае отсутствие упаковки не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!