ГИБДД - вопрос №175800

В ночное время остановили сотрудники ДПС за пивышение скорости.Показав сьемку видеофиксации на скорости 102км виден автомобиль, но не видно номеров.При приблежении авто номера видно при скорости 65км.Я указал на это инспектору и в протоколе указал, что скорость не нарушал, на что инспектор сказал что ему пофиг и выписал штраф 1000 рублей.Напарник сказал, что я сильно умный и номера не вижу,выписал мне штраф за нечитаемые номера 500рублей.Хочу обжаловать в суде, что делать?                                                 В протоколе за скорость исправления, из которых видно что прокол сначало выписан на другого человека, а поверх написаны мои данные, так же исправлено число.

Ответы

Андрей, однозначно обжалуйте в суд оба Постановления и отражайте те факты, которые вы указали здесь, полагаю этого будет достаточно для их отмены. Успехов.