Помогите пожалуйста определить пробу золота.На браслете написано так,,1\5 9CT METAL CORE,,в ломбард сказали что это 350 проба а не 375,вроде держит... - вопрос №1758091

пробу на 375.браслет английский.и возможно ли чтобы браслет мог быть только позолочен толстым слоем? сам он весит 30,5 грамм не тускнеет хотя продержала его в уксусе больше 16 часов

Ответы

Здравствуйте .
Проба 375, год выпуска 1940 г, город Лондон ( Великобритания)
Цена его всего 7 000 рублей максимум.