Добрый день! Мне 37,мужу 40.Знакомы 22 года,женаты 14 лет.Трое детей.Самое страшное было узнать,что муж изменяет.Была в нем уверена.Но два года... - вопрос №1758180

назад, сидя в компании, речь зашла про измены и мой начал доказывать что НЕТ таких мужей, которые не изменяют! У меня словно очки розовые слетели, слезы потекли сами собой.Потом по трезвой он уверял, что себя не имел ввиду…Была зима.Летом я на месяц уезжала, а когда приехала, муж меня так в постели удивил.Я двадцать лет его знала и не подозревала, что ТАКОЕ может быть и еще чтоб Он это делал.На вопрос –откуда?, сказал, книжку прочитал.Я неделю наслаждалась, потом решила узнать, что за книжка, чтоб его тоже удивить, полезла в историю компа…а там все проститутки пересмотрены в радиусе 5 км.Маши, Наташи, секс без обязательств, и дешёвые, и премиум…Короче, практика. Написала ему смс, что видела историю, а сама весь день молилась со слезами, только бы придумал что-нибудь, чтоб я поверила.Он пришел молча, неделю не говорили вообще.Я ждала.Потом спросила и он сказал, что приезжал друг, искали бывшуу сослуживицу, которая «этим»занялась.Если бы это было так, он бы сразу сказал.даже если бы сразу сказал-соврал, я бы поверила…Приехали дети.Иногда он приходит за супружеским долгом, Потом его мама приехала, пошли разговоры, что раз мы спим раздельно, то оба гуляем, вот у нее гулял, но спали вместе.Перед Н.Г.отпинал мою сестру, она за меня заступилась, когда он меня ударил(это бывает, где-то раз в год).Кое-как до лета дотянули совместно, а после отъезда детей два месяца вообще не разговривали живя в одной квартире, в одной комнате вместе не находились.Потом ушел бар, пришел в пять утра, почти изнасиловал( понимаю, что его пьяного нельзя провацировать), утром посыпалось: ты же моя, ты никуда не денешься и т.д.А т.к. он на слова очень тяжелый, если скажет раз в пять лет ЛЮБЛЮ, значит так и есть.Я так думала.Короче, помирились.Я кольцо обручальное достала, ходила, за ручку его держала, гордилась, что я замужем, а ведь на развод уже почти подала, ему говорила об этом, а он молчал…На гудок поставил «Слышь, ты чё такая дерзкая».Дети приехали.Старшей 12, она в курсе ссор, я обрадовала, что мы помирились…Порхала, в медовый месяц такого не было…Сидя на работе пишу смс, что он самый лучший, люблю, он в ответ тоже.И тут…моя сестра показала фото с его телефона…он зарегистрирован на сайте знакомств.Тут я взяла его телефон и снова…Проститутки-это цветочки, он писал, фоткался на нашем диване и отправлял» еПривет незнакомка, если тебя устроят мои фото, жду встречи, люблю делать приятно…Меня стошнило… И мелодии звонка-не для меня, и моя смс, как раз после этого писал этим шлюхам, фото просил сестру сделать где он один»для резюме», а сам с ней, с этой фоткой, на сайтах… Мы живем на съемной квартире, взяли ипотеку, дом строится, у меня ЗП не хватит для содержания детей…Он чуть-что говорит, я бы взял себе однушку и жил бы, а я для вас стараюсь, трусы себе купить не могу, плачу за две квартиры. И я живу с этим человеком.Хотя когда он дома, мне идти домой не хочется, жду, чтоб уехал, но ему некуда ехать. И я засунуля свой язык, свою гордость, самй себя в… и молчу.Молча даю, когда приходит и пристраивается, а самой кричать хочется Сейчас анализирую, он всю жизнь гулял Были моменты, но я верила его объснениям.Даже когда дочке было 2 года, сыну 4 месяца, кормила грудью и вдруг трипер.Поверила.Что лето было, может посидела где, не подмылась во время…Бред Он меня не уважает, ни ценит, ни как женщину, ни как мать детей.Я только в себе это перевариваю.Худею, болею.Вес 45.Но у меня нет выхода никакого.А он меня использует

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марго.
"Но у меня нет выхода никакого" — выход всегда есть, причем не один.
"
Он меня не уважает, ни ценит, ни как женщину, ни как мать детей." — а Вы сами себя уважаете, цените, любите? Так вот, тщетно искать любви у кого-то, если нет любви и уважения к себе самой. Только когда человек любит и ценит себя — его любят окружающие.
В письме нет запроса, только жалоба на свою жизнь. Но эта жизнь строилась не без Вашего участия, и за все, что происходит в браке, несут ответственность оба супруга. Не нужно сейчас искать виноватых или пытаться всю вину взвалить на одного из вас. Примите на себя ответственность за происходящее с Вами и начните с личностного роста (любовь к себе, безусловное принятие, общее развитие, новые интересы). Измените отношение к себе.
Возможно, на Вашу семейную жизнь влияет «родительский сценарий» (Берн). Необходим анализ Вашего детства, детско-родительских отношений, пережитых травм. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видимо у вас разные потребности в интиме
темперамент