Алма-Ата

Добрый вечер!возможно покажеться смешным для Вас,я работаю официантом в корейском кафе,начальство незнаю насчет их виз,жительств,есть нет,недавно заболела очень.Анализы,результаты есть,справку - вопрос №1758394

врачи сказали дадут после контрольного осмотра, не заразная.Уже сколько дней администрация принципиально не разрешает выходить на рпботу без больнмчного листа, хотя я принесу.Своих землечек с узбекистана позвали сюда что не хватает персонала, эти люди работают и в есентаеи у нас в тастаке, когда приезжала проверка им сказали побыть дома, или приходить только вечером.Так как мне быть, накану нового года мне не разрешают работать хоть и платят очень мало, просто очень обиднр у кого есть документы всех увольняют, наших же, а они скрываются как что намечается, что мне делать

Ответы

получать документы и работать. не нравится — искать другую работу, конфликтовать не надо — смысла нет — тем более платят мало как вы говорите — наверное это не последнее кафе в вашем городе