Здравствуйте! Хотела спросить, сегодня сходила к генекологу, была на УЗИ (Т.К. задержка месячных 7 дней) хотела узнать не беременна ли я. Мне сказали что эндометрия состовляет 14мм, а на левом - вопрос №1758407

яичнике образование 43 мм. Но пока беременна или нет не могут сказать. Как вы думаете, что это может быть? Возможна ли беременность? Других причин задержки у меня не нашли.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Данное заключение  узи очень похоже на беременность малого срока. Для контроля рекомендую сделать ещё анализ крови на хгч.  Контроль узи через 7 дней.