Румыния

Я инволид второй группы по психическому заболеванию,получаю пенсию по инвалидности и едв.пристав описала мои счета,тем самым лешив меня и моего несовершеннолетнего ребенка какого либо дохода,лешила - вопрос №1758532

средств к сущиствованию, и возможности выкупать необходимые мне медикоменты для ведения нормального образа жизни прописанные лечущим врачом.имела ли право пристав лишить меня дохода 100% и выплат едв? могу ли я подать на нее в суд? и если могу в какой суд мне подовать в местный по месту жительства или же ехать в город от куда сама пристав, от куда на мои счета был наложен арест?

Ответы

Максимальное взыскание до 50% от Ваших доходов, с алиментами 70%. Взыскание незаконно, обратитесь в суд или к прокурору.