нетбук - вопрос №175859

можно ли Процессор FM1 AMD A6 X3 3500 поставить на нетбук asus ee pc 1001px тем самым повлиять на быстродействие компьютера и установить оперативную память на 2гб

3 ответа

Ответы

В течении 48 часов сервисцентр асус обещал прислать ответ))))

Во первых у вас сокет же интеловский под атом, во вторых этот атом впаян в саму мать. В тертьих хоят первые два даже теоритчиеско не делают это возмножным, но как вы его охлаждать собираетесь, у атома тепловыделине порядка 8 ват а этого 65.

Здравствуйте!
Спасибо за обращение в Службу Технической Поддержки ASUS.

Процессор в нетбуке распаян на плате. Увеличить память до 2Гб. можно, это масимально поддерживаемый им объем оперативной памяти.
____________________
С уважением, Черных Алексей, Служба Технической Поддержки ASUS Technology PTE. Limited
При ответе сохраняйте, пожалуйста, переписку в теле письма