Квартирный вопрос - вопрос №175878

Нам после нашего отца с сестрой осталась квартира.Сестра говорит что не претендует на квартиру, но ей там нужна прописка.что мне нужно попросить с нее чтоб быть уверенной, что она не придет и не попросит размена квартиры??? спасибо

Ответы

Екатерина! Пусть ваша сестра напишет у нотариуса отказ от наследства.