Бизнес план - вопрос №175908

Мне нужна бизнес план о «частная школа».
3 ответа

Ответы

Dobrij dena Aziz,

Vam dlja chego nuzen biznes plan? Dlja togo chto bi nachat bizness, poluchenija kredita i t.d. Horoshij bizness plan nado mnogo vremeni dlja ego sostavlenie i ishodnje dannie. Kakaja shkola, kakie pomeshenija, planiruemij sostav prepodovatelei i obsluzivajushego personala, ucebnaja programma shkoli, nachalnaja ili srednjaja i t.d.

I eto postojanij kontakt s vami i poluchenija dopolnitelnoi informaciji v hode raboti nad bizness planom. Podrobnee v lichke.

Стоимость разработки 30 тыс. руб., сроки до 25 дней.

С моим портфолио компетенциями и мнениями Заказчиков можете ознакомиться на http://www.free-lance.ru/users/911bplan/

С ув. Андрей.

Добрый день.

О стоимости бизнес-плана — piter-consult.ru/services/designing-business.html .

Там же ссылка на вопросник, в ответ на который пришлю КП с ценой, сроками, структурой будущего б/п. Можно также ответить на эти вопросы по телефону или Skype. Все контакты на сайте.

Отзывы — http://piter-consult.ru/home/Responses-recommendations-references.html.

Для образования делал б/п портала дистанционных репетиторов,  гуманитарного ВУЗа, школьного дневника.