Алтайский край

что делать если отобрали паспорт угрожат родственникам - вопрос №1759097

дело в том что бывшая подруга забрала паспорт из за того что я не смогла отдать деньги за товар при этом не каких подписей свидетилей нет что она дала мне когда позвонила ей сказала приезжай за деньгами и приве паспорт на что она ответила у меня нет его соответсвенно я сказала значит денег тоже нет теперь она и ее мать названивают угрожают можноли привлечь за не законную торговлю ее и все остальное
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За охищение паспорта предусмотрена уголовная ответственность по ст.325 УК РФ, незаконная торговля также наказуема. Обратитесь в полицию.