Здравствуйте. Мне пришло письмо, что на меня составлено исковое заявление о взыскании задолженности по оплате ЖКУ. да я не платил 3 месяца, сумма долга 400 рублей. Вопрос: у меня нет договора с этой - вопрос №1759167

организацией, я не получаю услугу от этой организации, т.к. у меня индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, а счета приходят за общедомовые нужды. Я оплачиваю все счета через интернет-банк, а эта организация не может с банком составить шаблон для оплаты, говорят будет позже, я жду. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Получите исковое заявление и подайте на него письменные возражения. В возражениях отразите вашу позицию по иску и приложите доказательства в подтверждение ваших доводов.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!