уролог - вопрос №175938

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у моего мужа появились выделения на его половом органе.что это может быть и чем вызвано? СПАСИБО!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!

С этими выделениями, Вашему супругу (да и очевидно Вам), нужно обращаться на очный прием и сдачу анализов, не к врачу-урологу, а к врачу-венерологу, поскольку речь идет — об острой гонорее!

Не обязательно гонорея. но нужно к врачу — венерологу и он возьмёт материал на анализ. Только после получения результатов можно будет сказать что это и как лечить.