Мало кто нравиться ..Дороги психологи!Мне 31.Не знаю,что делать.Последние отношения были 2 года назад длительностью 2 года.В течении этих 2х лет были кратковременные отношения по 1 - месяцу .Я быстро - вопрос №1759409

разочаровываюсь и меня не устраивает что-то в мужчине. И они тоже во мне.Все идет на спад и все.А сейчас еще хуже.Те, кто мне нравиться от них нет взаимности.Я пытаюсь встречаться с теми, кому я нравлюсь.Но потом внутреннее претиворечие.Одной тоже быть не хочется.Но я устала себя завтавлять.Надо и семью и детей… Уже отчаилась.С нелюбимым не хочется.А ждать любовь… вдруг и не встречу…
Вопрос задан анонимно
16.12.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы хотите создать счастливую семью, детей. Вам надоело одиночество, но что-то не получается и не складывается в отношениях с мужчинами. Вероятно, в каждом из мужчин с первых встреч вы хотите видеть потенциального мужа. Мужчины это чувствуют и их это пугает. Отсюда происходит, что все идет на спад. Постарайтесь не зацикливаться на своем состоянии и не подгоняйте время. Живите и будьте такой, какая вы есть. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы их можете задать психологу лично. Пообщавшись сним, вы найдете причину, а также выход из данного состояния. Вы достойны быть счастливой. Вы обязательно будете счастливой!
16.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Возможно стоит перестать искать мозгами, и разрешить себе чувствовать. Разве любимого человека выбирают по критериям?
16.12.15
Здравствуйте, Аноним.
«Ждать любви» Вы, действительно, можете бесконечно. Особенно, если бессознательные страхи делают ЭТО невозможным априори. Вот и предлагаю Вам разобраться с бессознательными причинами, мешающими любви и замужеству. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
16.12.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store