Мало кто нравиться ..Дороги психологи!Мне 31.Не знаю,что делать.Последние отношения были 2 года назад длительностью 2 года.В течении этих 2х лет были кратковременные отношения по 1 - месяцу .Я быстро - вопрос №1759409

разочаровываюсь и меня не устраивает что-то в мужчине. И они тоже во мне.Все идет на спад и все.А сейчас еще хуже.Те, кто мне нравиться от них нет взаимности.Я пытаюсь встречаться с теми, кому я нравлюсь.Но потом внутреннее претиворечие.Одной тоже быть не хочется.Но я устала себя завтавлять.Надо и семью и детей… Уже отчаилась.С нелюбимым не хочется.А ждать любовь… вдруг и не встречу…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы хотите создать счастливую семью, детей. Вам надоело одиночество, но что-то не получается и не складывается в отношениях с мужчинами. Вероятно, в каждом из мужчин с первых встреч вы хотите видеть потенциального мужа. Мужчины это чувствуют и их это пугает. Отсюда происходит, что все идет на спад. Постарайтесь не зацикливаться на своем состоянии и не подгоняйте время. Живите и будьте такой, какая вы есть. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы их можете задать психологу лично. Пообщавшись сним, вы найдете причину, а также выход из данного состояния. Вы достойны быть счастливой. Вы обязательно будете счастливой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Возможно стоит перестать искать мозгами, и разрешить себе чувствовать. Разве любимого человека выбирают по критериям?
Здравствуйте, Аноним.
«Ждать любви» Вы, действительно, можете бесконечно. Особенно, если бессознательные страхи делают ЭТО невозможным априори. Вот и предлагаю Вам разобраться с бессознательными причинами, мешающими любви и замужеству. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.