Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана (30 апреля 1980).На работе некоторая часть коллектива хочет уйти и открыть свою фирму. Получится ли это у них? Спасибо! - вопрос №1759603

Я работаю менеджером по рекламе в ООО «Издательский дом Степана и Федора» в городе Самара. Продаю рекламные площади в журнал «Стройка». Сейчас довольно неопределенная ситуация на работе. Некоторая часть коллектива планирует после Нового года уйти и открыть свою фирму. Мне не хочется таких кардинальных изменений. Хотела бы узнать, получится ли у них задуманное- уйти и открыть свое дело.

Лучший ответ по мнению автора

Не получится у них, и не вздумайте идти с ними.Будет много трудностей и в итоге ничего не выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, они действительно могу уйти, но с открытием своего дела будут проблемы.
Здравствуйте! Действительно, малая часть коллектива отважится на открытие своей фирмы. А вот в части её продвижения не будет всё сразу гладко, потребуется масса времени и упорства, чтобы работа в ней стала успешной.
Здравствуйте!
Перспективы есть у задуманного мероприятия, только трудности выходят на первое время.

@ SOFIA CHERNAYA