Нет звука на компьютере уже 3 сутки. - вопрос №1760047

Не могу восстановить звук на ПК. С начало ПК вовсе не находил колонки и наушники, а теперь находит, но звук так и не появился.При включение музыки звук доходит до собеседника в скайпе, но у меня нет звука.Звук исчез после установки новой видеокарты.Что с видеокартой это уже другой вопрос.С ней тоже проблемы.

что посоветуйте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Для того что бы понять причину Вашей проблемы, нужно разобраться в драйверах звуковой карты .
  А что у Вас за проблема с Видео картой, откуда Вы знаете что именно с ней проблема, в чем ?
  Каковы причины обвинений видюхи?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробная инструкция
Настройка интегрированной звуковой карты

Пишите в чат. Помогу удаленно.