Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? 11 августа 1991, 03:00; - вопрос №1760109

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, познакомитесь  с супругом вы в мае 2016 года (старше вас на 6 лет, Александр. Высокий, худощавый, волосы темные, глаза серые). Работает топ менеджером в известной торговой компании. Полюбит  вас. Свадьба — март 2017 года. У вас будет дочка.
Брак будет очень счастливым и надежным. Вы будете как женщина очень счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина; брак у Вас выходит на 2018 год весенний период, супруга ещё не знаете. Знакомство в следующем году! Всего доброго