Здравствуйте. Елена, 15.10.1983, Москва. Что будет у меня в личном, как будут разворачиваться отношения, когда выйду замуж и знаю ли я его? - вопрос №1760227

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замужество наиболее вероятно в 2017 году. 2016 год — это сближение и возможно совместное проживание с мужчиной, проявляющим к Вам интерес и оказывающим Вам знаки внимания. Стоит и Вам обратить внимание на свое окружение, возможно, что Вы увидите достойного кандидаьа в мужья.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что личная жизнь у вас не ладится, что вас может даже злить. Карты говорят — будьте осторожнее, следует строить отношения только с тем, кто любит. А появится такой мужчина через полтора года.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте. В личных отношениях у Вас возможные разочарование, обиды, конфликты, ссоры, но они будут непродолжительными. Как испытания на прочность чувств. Вижу что после них у Вас будет более менее спокойно. Выйдите замуж за мужчину которого знаете. Будете с ним долго и счастливо! Возможно рождение ребенка.

Здравствуйте! Карты показали, что вы знакомы со своим будущим мужем, есть вероятность, что вы знакомы неблизко, но вы видели друг друга .Мужчина показан темноволосым, старше вас, высокий, привлекательный, темпераментный мужчина, уверенный в себе, любит все радости жизни, очень самостоятельный, честный, порядочный. Карты показали развитие ваших отношений с июля 2016 года, с каждым днем вы будите узнавать друг друга все ближе и ближе, наслаждаясь друг другом.Замуж выйдите в течение 2-ух лет, брак показан удачным и счастливым .

Всех вам благ !

Ваш будущий муж находится в вашем окружении — мужчина серьезный, состоявшийся в жизни, материально обеспечен, разведен. Брак — в 2016 году.

Добрый вечер, Елена. Своего будущего мужа Вы уже знаете, познакомились как раз в этом году. Основное развитие отношений придется на следующий год, но все таки официальный брак под вопросом, а вот гражданский просматривается вполне явно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!  Человека этого знаете и хорошо, всё у Вас сложится с ним. Брак возможен уже осенью, это время Вам сулит хорошие перемены в жизни. Смогу дополнить ответ во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр
Здравствуйте! Мужчину Вы уже знаете, у вас сейчас ссоры, недопонимание, всё складывается не так как Вы хотите. Но после всех неурядиц наступит мир и взаимопонимание. Брак возможен в конце 2016г. Счастья Вам!
Здравствуйте. Мужчина находится в Вашем окружении, он старше Вас, достаточно обеспечен, во второй половине 2016 года выйдите замуж. Удачи и счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA