Непонятный сон. - вопрос №176028

Здравствуйте. Приснился такой сон. Еду в поезде. За окном снег, зима. Подходит моя остановка. Я еле успеваю собрать мои вещи, которые рассыпались, и которые я с трудом собираю. Затем выхожу из поезда, кругом гололед, встречаю лисицу. Она крутитсяня  возле меня, мне начинает казаться что она какая-то злая, хочет меня укусить. Я пытаюсь сбежпть от нее. Потом, я опять сажась в поезди еду домой… Дальше не помню… Вячеслав 15 10 1987. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас ожидает дорога.
Лиса снится-к тайному врагу.
Будьте осторожнее в дороге.

Здравствуйте, Вячеслав.

Скорее всего сон Вас предупреждает, что Вы попадёте в ситуацию, в которой Вам будет сильно не комфортно, не будет хватать времени или ресурсов, и вдобавок выяснится, что у Вас есть недоброжелатель. С трудом, но Вы справитесь с этим неприятным периодом. Возможно, это связано с работой, хотя и не обязательно — тут Вы сами подумайте, какая сфера в жизни нынче может принести больше проблем и подстрахуйтесь.

@ SOFIA CHERNAYA