Хочу все изменить,но как? - вопрос №176032

Хотелось бы изменить свою жизнь и очень сильно, потому так как живу щас меня совсем не устраивает, нет радости и прекрасных чувств, что нужно поменять и препринять? павлова наталья николаевна, дата рождения и место 30.12.1984 г.ижевск

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Уважаемая! У вас Пресловутая дипрессия, как следствие негативного воздействия Надо  снять эту напасть и убрать из тела последствия негатива. Обращайтесь,  если заинтересуетесь.  Я к Вашим услугам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увжаемая Наталья! У Вас начнется новая жизнь после очищение от негатива, который на Вас наслали. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять себя негатив и методы защиты от черной зависти недоброжелателей. С наступающим Вас Рождеством!

Здравствуйте! Что бы изменить что то в своей жизни, нужно научиться мыслить, говорить и поступать определенным образом. В жизни ничего не произойдет само собой. Вам нужно научиться программировать себя на успех и счастливую жизнь и закрываться от негативной, разрушающей информации. Прочтите мой профиль и если заинтересуетесь, обращайтесь