Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту, чтобы активировать вопрос Меня зовут Руслан Рахманов, и мне 17. Возможно то что я сейчас перечислю, вы назовёте подростковым максимализмом. Для - вопрос №1760321

начала я бы хотел рассказать вам о своей лени. она мне мешает во всём. например, я заинтересован чем то, но спустя время мне лень это делать. лень у меня везде. Всегда откладывания дела на потом. меня это ужасно злит. Как мне его перебороть. Искал в google'e, но поиски не увенчались успехом. Помогите хочу рассказать вам о своей вечном пессимизме. нет, может я нет выразился. Мне кажется, что я одинок. в школе у меня не так много друзей. да и вне школы тоже. я боюсь остаться один, наверное. я очень много слышал от людей про себя много плохого, и всегда говорят родные мол не бери близко к сердцу. Я так не могу. Помогите.
0 ответов
Вопрос закрыт

Светлана Подковырова