Москва

Купила квартиру,по внешним данным была в удовлетворительном состоянии т.к.жила бабушка. Спустя месяц началось все вылазить сначало потекла труба,потом унитазный бочек,и т.д. где наклеены обои они - вопрос №1760323

оказывается просто висят.Есть не большие долги о которых мне так же не сообщили бывшие хозяйва.Когда я им позвонила и об этом сказала меня прямым текстом послали сказали что все было идеально хотя вся сантехника ещё старая.В договоре о купле-продаже у нас прописано что я имею право в течении года им предъявить притензию… Как мне быть…
0 ответов
Вопрос закрыт