У меня есть молодой человек, мне 18, ему 21, встречаемся полтора года. Он увлекается фотографией, очень поверхностно, увлекается скорее в теории,нежели в практике. Проблема в том, что он уже пару - вопрос №1760482

месяцев назад загорелся желанием фотографировать девушек в нижнем белье, в эротических позах, только в рубашке и все в таком духе, все подписывается на группы с такими фотографиями, завлекает на это девушек даже флиртуя с ними (я надеюсь таким образом он пытается добиться цели). В самом начале предлагал мне, и сейчас не прочь поснимать, но я не могу пока так. Я не понимаю как относиться к этому, к тому, что он будет видеть других девушек в таком виде, само его желание мне непонятно, что им движет. Говорит " это красиво, это искусство, это хорошо продаётся". Как мне относиться к его увлечению?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Эльмира!
Относитесь нормально к его увлечению.
Красота женского тела всегда была востребована.
Это же легкая эротика, а не порно, так что все нормально.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Эльмира!

Относитесь спокойно.
Он вполне разумно ответил, что им движет: красота, искусство, деньги.

Он же объяснил вам, для чего ему это. Совершенно не скрывая от вас своих действий, так что относитесь не столь категорично, чем спокойнее, тем лучше и для вас и для ваших отношений.

Мудрости вам и спокойствия.