Работа с Браузером - вопрос №176080

Два дня назад столкнулся с такой проблемой, при попытке просмотра видео на ютубе стал тормозить и зависать браузер Firefox (оч. сильно, приходиться закрывать через ctrl +alt +del.). При этом в опере и гугл хроме видео проигрывается нормально и браузеры не глючат, а что с Firefox? В чем проблема? На вирусы комп проверял, браузер переустанавливал.

Дополнение автора от 09.01.12 14:41:48

ВСЕ, ОТВЕТ НАЙДЕН:

Оказывается видео у меня тормозило в Firefox из за того что в скрытых настройках Браузера about:config в строке dom.ipc.plugins.enabled у меня стояло true, а должно стоять false. Не знаю почему у меня эти настройки сбильсь, но слава Богу все теперь работает нормально!

2 ответа

Dobrij den,

Vo pervih Firefox uze davno gljuchit, poetomu luchshe ispolzovat Chroom,. On rabotaet gorazdo bistree, no eto odna iz vozmoznih prichit. Vozmozno Vam nuzno vsego lish obnovit.Krome youtube, drugie video idut pri prosmotre horosho? Esli net, znachit problema ne Firefoxe.

Пользуюсь файрфоксом уже давно, нормальный браузер. у меня зависал из за установленых мной дополнений, отключил все и включал по одному пока не выявил виновника, после удаления почистил систему, установил лиса по новой и пользуюсь, за год никаких нареканий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.