Здравствуйте. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. У меня вопрос: как сложатся наши отношения в будущем с Томмазо 23.01.1965г.р.? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ольга. - вопрос №1760861

1500 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олечка, здравствуйте. Возможно именно этого мужчину Вы так давно ждали. Вы избирательны в людях, поэтому наши советы могут только сбить Вас. Слушайте свое сердце, оно не обманет. Я чувствую, что все будет хорошо. Он неплохой человек. Пол века у Вас уже за плечами и Вы достойны вторую половину жизни пожить в свое удовольствие. Все этому соблаговолит. Искренне желаю удачи. Ваша Татьяна Виулова
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения сложные и есть симпатия… но немного скучноватые… расстаться не расстанетесь будут течь отношения с вами по жизни ровно и спокойно…
Здравствуйте. Отношение будут точно, но чтоб с ним быть, нужно быть прям сюси пути, он любит когда за ним ухаживают. Мужчина сам по себе хороший, правда характер строгий, но если к нему относиться с душой, то он свою душу Вам откроет и Вы будите просто счастливы с ним…
У вас с Томмазо очень хорошее совместное будущее если смотреть по судьбе, между вами есть самое важное чувства взаимные и понимание, вы сходитесь по характеру и понимаете друг друга и можете поддержать друг друга а это очень важно в паре, притяжение есть с обеих сторон, но так же есть много преград для вашего совместного будущего. Во первых дама не дает Томмазо свободу и нагружает своими проблемами и не отпускает его.
Здравствуйте, Ольга! В будущем вам и вашему мужчине предстоит важный выбор. От него и будет зависеть дальнейшее будущее отношений.
Руны четко показывают на то, что рядом с ним другая женщина. Она предпринимает все возможное, чтобы не допустить чьих либо отношений с ним.
Ваши отношения основаны на взаимном уважении, дружественном настрое друг к другу. Несмотря на то, что в будущем вполне вероятны разногласия, связанные с различными взглядами на какие-то вещи, разный менталитет и т.д. — это будет неизбежный и необходимый период познания и вы оба с радостью будете ощущать, что взаимный интерес к друг другу не ослабевает, а усиливается. Важным аспектом в ваших отношениях является сексуальное притяжение, потребность быть ближе друг к другу, чувствовать друг друга… Взамен за все блага, которые вы получите за своё семейное счастье, кому-то из вас, а возможно и обоим, придется отказаться от своей давней мечты, связанной с личной реализацией (хобби). А в целом, отношения обещают быть интересными, полными неожиданностей и сюрпризов.
Для того, чтобы приблизить будущие благоприятные события, в картах рекомендуется — открыть своё сердце для любви, «копить» ресурс и мягко, по женски выстраивать свою жизнь в нужном Вам, Ольга, направлении. Удачи!
У отношений было быстрое развитие и сближение, для вас они оригинальные, для него тоже. Он форсирует события, и хочет все везде успеть. Может это и не плохо, но вам морально будет тяжело. У него очень насыщенная жизнь. Впереди дорога на большое расстояние. Но совместного будущего нет, и не из-за соперницы.
Здравствуйте,  Отношений не вижу, у вас будет в 2016 году знакомство с мужчиной.