Точка или запятая? - вопрос №1760879

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поздравляю Вас с наступающим новым годом. Скажите пожалуйста: вернётся ли ко мне любимый? Я жду, но стоит ли оно того?! Он мне снится каждую ночь… говорит, что любит… что скучает, но при этом на деле, в реальности — тишина. Точка или всё-таки запятая?! Поздравит ли он меня на новый год? Устала я жутко. Спасибо. Ксения 15.5.1992 13 ч 9 минут, Евгений 24.6.1992 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ксения, не мучайте, не изводите вы так  себя.Ни один мужчина не стоит таких переживаний и слез. Евгений  для вас как наваждение, вам нужно стараться дистанцироваться от него. Подсознательно этот процесс у вас уже пошел, т.к. вы уже признали, что устали от этой неопределенности. Ждать вам не стоит, возвращение этого парня к вам будет, но опять не надолго, опять будет ссора, непонимание, несовместимость характеров. Он опять вам разобьет сердце. А вы опять будите ждать и надеяться, а он гулять с другими девочками. Карты показали, что Евгений вас поздравит, возможно вы встретитесь и поговорите, но особых изменений это поздравление в ваши отношения не принесет. По судьбе у вас идет другой мужчина, с которым вы действительно будите счастливы, вас будут любить и вы будите любить, хотя сейчас и кажется, что без Евгения ваша жизнь не имеет смысла.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам он не вернется. Его придется возвращать. Пишите в чат, я развернуто объясню почему так.
любит… запятая
Ксюша, успокойтесь, Евгений любит Вас, но сейчас в силу каких-то личных обстоятельств он не может быть с Вами,  и причину (а она достаточно серьёзна) он сказать пока не может… Расклад показал, что у Вас очень близко беременность от Евгения, и вероятно этот факт как-то «подтолкнет»  Ваши отношения. Удачи!
Поставьте точку, а начиная жизнь с чистого листа, поставьте многоточие..., посмотрите вокруг не заплаканными глазами, а счастливыми, и тогда в Вашу жизнь придёт тот мужчина, который сделает Вас счастливой, и не позволит Вам никогда страдать. Удачи и любви Вам!
Здравствуйте, для Вас будет лучше, если точка, потому что если бы отношения восстановились, было бы больше разочарований и упущенного времени.Не мучайте себя, надо уметь отпускать людей, если он Ваш, он вернется, но лучше будет для Вас поставить точку.Удачи Вам!
Здравствуйте! Ксюш, мне искренне жаль, что утекает драгоценное время, которое назад уже не вернётся, а это время составляет Вашу жизнь.Если человек любил бы, то нет ни одной преграды, которая помешала бы сейчас быть с Вами.Это точка и поставлена она уже давно.Ваши сны отражают Ваши мысли, с которыми Вы не расстаётесь ни на минуту.Вы страдаете, а он упивается Вашими страданиями, вот какой он герой-любовник, что девочка до сих пор по нему сходит с ума… Любящие мужчина никогда не бросит девушку, он биться будет за её чувства.Какая любовь??? Ксюша, очнитесь...
Удачи и благополучия Вам!
С новым годом поздравит, но встретите его по отдельности, не могу сказать что это конец, но до конца года будете не в месте, потом будет разговоры, возможно примерение.Но это либо вы настоите на своём, сам он не хочет торопиться.
Здравствуйте! Не закрывайте дверь перед этим молодым человеком, он непредсказуем, но попробуйте радоваться жизни без него. Если выбирать точка или запятая, то точка для Вас будет лучшим выбором. переболев этим человеком Вы можете пустить в жизнь новую любовь.
Всего доброго!
Здравствуйте! Ксения, Евгений к Вам вернется, с Новым Годом поздравит. Он сам переживает, всячески пытается отвлечься. Ждет от Вас первых шагов, но ВЫ не вздумайте их делать, он сам к Вам вернется. Новый Год Вы встретите вместе. Вы будете еще вместе. Через полгода у Вас появится другой молодой человек. Он Вас будет старше на 3 года. Счастья Вам! И удачи!
Ксения, общение между вами возможно, а вот шансов на возобновление отношений очень мало, к сожалению. Ваши сны — отражение ваших мечтаний, но не реальности или показатель недалекого будущего. А в реале давно пора ставить точку.
Здравствуйте! Ждать не стоит, поздравления может сделать только из вежливости. Сны это ваши желания, они не отражают действительность, ничего пророческого не несут. Развернутый подробный ответ дам во время личной консультации по фото рук.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте Ксения! Евгений остыл в своих чувствах к Вам, он поставил точку в Ваших отношениях, у него уже есть девушка которая заинтересовала его.Не стоит его ждать, а снится он Вам потому что Вы каждую минуту думаете о нем, отпустите прошлое и начните уже в новом году счастливое настоящее.Поздравления на новый год в Ваш адрес будут, но не идите на поводу у него, сделайте вид что Вам без него не так уж и плохо.Еще раз повторюсь начните новые отношения, с Евгением ничего хорошего Вы больше не увидите, только мучать себя будите, переживать.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог! Счастливого нового года!