вопрос - вопрос №176091

Уважаемые ясновидящие меня зовут Оксана 07.01.78 г. Керчь, мой муж Александр 15.09.75 г.Ленинград, долгое время нет детей со здоровьем в порядке, говорят порча. Подскажите, что делать

Ответы

Уважаемая Оксана!  Причина отсутсвия детей при полном здоровьи — это порча или сглаз. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самим снять с себя порчу и сглаз  и все методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей.