Дата рождения: 1995-04-13 Вопрос:Здравствуйте! пол года назад умер дедушка, снится очень часто, постоянно во сне общаюсь с ним,уже в церкви за нег свечу ставила,бесполезно.Сегодня снилось как будто - вопрос №1760912

он позвонил мне на телефон, я спрашиваю его-как ты? расскажи что было когда ты умер? на что он ответил тебе лучше не знать. А потом сказа
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что дедушка хочет донести до Вас что-то очень важное, не исключено, что в его смерти есть какая-то тайна, что-то не до конца выяснено, поэтому и душа его не может успокоиться. Скоро Вы узнаете какую-то новость или известие, касающееся дедушки. Возможно это и будет разгадкой. Запоминайте информацию и все, о чем Он Вам говорит. Хороших и спокойных Вам Снов!