Здравствуйте. Моя подруга восстановилась в университете, отучилась семестр, оплатила семестр, сдала половину сессии, и вдруг ей говорят, что она не зачислена. Что делать в такой ситуации? - вопрос №1760997

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сначала написать претензию — ждать 1 мес. если не согласна с решением — обращаться в суд с требованием либо подтвердить зачисление либо вернуть деньги