Здравствуйте, помогите мне узнать причину выпадения волос. Волосы выпадают с 2006 года, обследования, таблетки, витамины, шампуни, врачи не помогают.... - вопрос №1761153

Очень боюсь остаться без волос, очень прошу помогите мне, что мне делать? Ирина 12.09.1983.

Ответы

Нарушения в гормональной системе дают  такой результат.Поправить ситуацию просто........3 месяца  пропить шалфей и птичий горец… в корни волос  втирается репейное масло.К весне будет идеальная  красота во внешности  и густая шевелюра на голове)))…