Прошу растолковать, очень важно... - вопрос №176116

моей крестной (лучшая подруга мамы) приснился сон: мама и отец вместе в комнате, (отец мой 1.5 года как умер, мама жива). звонит мамин племянник крестной и спрашивает: «ну что там они (т.е. моя мама и папа) уехали к нашим (видимо имелось в виду уехали ли мои родители к маминой родне)?» а она говорит — сейчас посмотрю. возвращается в комнату, а мамы с папой нет. Крестная говорит племяннику — видимо уехали.

Крестная рассказала этот сон маме, а она расстроилась, т.к. с покойником ушла — значит, говорит, скоро умру… боится что отец с собой «заберет».

Подскажите что сон означает. он снился утром в среду 3 (или в четверг 4 января, точно не помнит).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пусть не волнуется — сон не к её смерти. Но навестить могилку отца всей семьёй будет не лишним.