Ездила проведать в другой город хорошего хорошего друга, который лежить в больнице с гипертонической кризой. Он сказал двум своим подружкам, что у него будет гостья с утра до вечера. - вопрос №1761209

Они прекрасно знали когда у меня поезд обратно. Одна из них начала с обеда наяривать на телефон, а потом под надуманным предлогом пришла в больницу. В этот момент мы вышли прогуляться и она закатила истерику, что она приехала, а его в больнице нет. При этом дождалась его возвращения в палату (я не стала с ним подыматься в палату, а осталась в холе). Эта мадам замужем и постоянно подчеркивает, что ни с моим знакомым просто друзья. Чего она добивалась? Почему приперлась в больницу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Она подчеркивает свое право на главенство, которое сама себе присвоила.
Но поступила она очень неразумно, так как человек и так с гипертоническим кризом лежит, ему нужен покой и позитив, а тут ему пришлось дополнительно понервничать. Настоящие друзья так эгоистично не поступают.
Мудрости Вам!