Прогноз на 2016 год - сфера Финансы и бизнес 30.07.1988 Мария - вопрос №1761380

600 p

Дополнение автора от 17.12.15 19:20:14
Сейчас у меня стоит выбор — браться за одно дело сейчас или нет, принесет ли оно что-либо для меня в 2016 году?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

вам хватит реально всех денег, которые в течение года будут, через 2 года вы удвоите свой доход , через вложения  некоторых  партнеров, вам не   дано быть суперледи по суд.ьбе, примите это с достоинством.
Не простой будет год. Руны показали на трудности в области дел и финансов. Думаю есть смысл провести определенную настройку энергетических каналов ауры, это может изменить ситуацию в лучшую сторону.
Здравствуйте.
Ваш бизнес для Вас тесно связан с эмоциональными отношениями. Вы часто действуете по интуиции и это приносит Вам успех. Следующий год будет благоприятным для личного развития и роста финансового благополучия. Много перспектив, связанных с каким-то мужчиной, который окажет помощь и поддержит Вас. Но карты предупреждают об опасности действий, основанных только на эмоциях.
Здравствуйте. С деньгами будет и гладко и шадко...
Тут Вам не стоит доверять блондинке, волос крашенный, от нее огромные убытки будут..
И где то в сентябре  будут серьезные проблемы, а в остальные дни все нормально идет… Главно не спишите не где, прежде чем что то сделать, сто раз обдумайте…
Здравствуйте. В следующем году Ваш бизнес будет удачно развиваться и приносить хороший доход, очень благоприятным будет период с июня по сентябрь, когда Ваши доходы значительно возрастут. Удачи Вам!
Здравствуйте. Год для бизнеса и финансов будет сложным, положение уязвимым, нестабильным. Особую осторожность нужно проявлять в договорных отношениях с темненьким мужчиной, старше вас. С ним могут возникнуть конфликтные ситуации, которые значительно отразятся на вашем финансовом положение и не в лучшую для вас сторону.
Здраствуйте, Мария.Год у вас в финансовом и деловом отношении будет стабильный, без удивительных взлетов и заметных провалов.Можно сказать, что вы постепенно идете по нарастающей.До начала апреля можно смело верить своим предчувствиям и интуиции.Сейчас они вам помогают.Апрель рискует быть конфликнтым в делах.На это время лучше не назначать важных начинаний.В мае повысятся ваши запросы и финансовые аппетиты.А с июня по конец сентября вы своими новаторскими методами вполне можете достичь успеха.Сопротивление будет, но у вас хорошие шансы его преодолеть.Результатами и благами вы насладитесь в сентябре.В середине и конце месяца вам улыбнется удача.Отличные шансы на развитие дела, прибыль и благоприятствование важных персон.А конец года будет спокойным и таким интуитивным и медитативным, не считая сложностей  середине октября.Удачи вам!
Финансы и бизнес придется переориентировать. Так что занимайтесь запасными вариантами активно и уже сейчас. Забота и внимание, и подача результатов бизнеса в презентабельной форме = принесут свои результаты.
В целом энергиями в ауре ваши успехи обеспечены. Так что все сложится успешно.
Здравствуйте Мария.Я вижу, что бизнес идет по накатанному пути, стабильно и размеренно.В этом и проблема.Внимательней  и углубленно снова присмотритесь как идут дела.Прикрываясь доверием, решают свои дела.Если это учесть, бизнес будет процветать.Умерьте расходы это пойдет вам на пользу.Какая то- интрига будет, возможен обман.Будьте осторожны и постарайтесь особо не доверять, а все дела держать под своим контролем.Тогда все у вас будет замечательно.Удачи и процветания!
Здравствуйте!
На 2016 год Вас ждет смена направления и если предполагаемое дело, для Вас является  новым, то энергии года помогут Вам справиться с периодом вхождения в новое направление.
Финансы: зима- финансы подконтрольны Вам, но без особого роста;
весна- период выбора и преодоления противоречий, придется подстраиваться;
лето-повышение конкурентно-способности даст дополнительный приток средств;
осень- зима 2016-показаны сложности, к которым необходимо быть готовым. Результат  года — достойный доход.
Всего доброго!

Здравствуйте! В 2016 году  в работе вас ждет  прекрасный период. Вас ожидает успех ,карьерный  рост, удачное вложение денег, получение большой прибыли. Карты показывают, что в деньгах нуждаться вы не будите. У вас будет период, когда вы сможете реализовать все свои планы, идеи. В середине года вы можете начинать браться за ваше дело, в будущем оно принесет вам ожидаемый результат и высокую прибыль  .

Всех вам благ!

Здравствуйте! По раскладу у Вас в сфере бизнеса на 2016 год идёт зелёный свет — карта ИЕРОФАНТ — те шаги, которые Вы хотите предпринять, показаны для Вас правильными и важными.У Вас будет движение к новой цели с чётким пониманием того, что дело того стоит.У Вас идёт достаточно серьёзное продвижение в профессиональной сфере.Так же, эта карта несёт в себе очень большой потенциал вкладываемой энергии, и Вам сейчас нужно бросить больше сил на хорошую организацию данного проекта.Так что в профессиональном плане Вы сможете и довольно успешно для себя, включиться в новое дело, запустить его.
Что касается финансов — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — хорошая прибыль посредством того, что Вы окажетесь в нужное время, в нужном месте, вероятнее всего это идёт прямое указание на затеваемый Вами проект.Так что по финансам всё довольно успешно.Нужно брать во внимание здесь и масть карты — Пентакли — это стихия Земли, а всё, что с ней связано имеет под собой твёрдую почву, стабильность, постоянство и надёжность.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Вытащила для вас три карты-совета от Архангелов на 2016 год:
Так вот рекомендации их следующие: у вас уже есть мысли, намерения, проекты, не сомневайтесь, а смелее воплощайте их в жизнь. Отбросьте сомнения и страхи и вперёд! Вам нужно чаще отдыхать от работы, когда предоставляется свободное время — сходите прогуляйтесь и сделайте себе приятное. Трудоголизм в сверх мере не совсем хорошо ни для душевного состояния, ни здоровья.
На счёт задуманного проекта — стоит за него браться. Но видно, что он существенно видоизменится — вполне возможно, что приобретёт какую-то другую  форму в 2016.
На счёт работы вижу прийдётся вам столкнуться с большим количеством информации, но остерегайтесь чужих мнений и злых советчиков, конкурентов, они вам могут подпортить ситуацию. В финансах будут небольшие поступления, но наступающий год — пока не предназначен для значительного рывка вперёд.
Так что все сомнения — прочь… и вперёд!

Желаю успеха и процветания в Новом 2016 Году!
Здравствуйте! Стоит не много подождать, удачное время  для начинаний позже (пол года) Развернутый подробный ответ дам во время личной консультации по фото рук.Всех благ. С ув. Александр.