Здравствуйте. У меня проблема такого рода. Я 3 года жила с мужчиной, который изменял мне, унижал, оскорблял, требовал деньги, морально уничтожал, говорил что таких как я сотни и я нафиг никому не - вопрос №1761385

нужна даже на раз. Мне было тогда 23 а ему 42 года. Плюс секс раз в пару месяцев, со словами что я не привлекательная, толстая, он меня не хочет и т.д. В результате я набралась смелости выгнать его но после с головой окунулась в желание отомстить. Я бегала по мужикам, меняла одного за другим, использовала и ненавидела. Чувство стыда и отвращения легко заливала алкоголем. В этот момент в моей жизни появился мужчина к которому захотелось убегать. У нас было что-то типа свободных отношений. Он любил другую, а я выслушивала и поддерживала его. В общем мы виделись пару дней в неделю. Я вскоре перестала скакать по мужикам. Мы начали жить вместе. И через 5 месяцев он узнал что у меня во время него тогда были ещё партнёры. С этого момента прошло уже 2 года. Он то бросает меня то мы сходимся. Он спит со мной а потом говорит что через силу хотя в постели у нас все более чем отлично.Он подносит меня грязью, говорит что я конченая, а потом обнимает. А потом говорит что я ним манипулирую, хотя я вообще ничего не делаю. Говорит что это я его таким сделала. И что это не он мне делает больно а его боль. Вообще я не знаю как мне быть. Я люблю его но уже почти сдалась.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь