Как будут развиваться отношения у Анны 30.04.1979 и Александра 04.04.1979, есть ли у него другая? Возможен ли брак, общие дети? - вопрос №1761836

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него нет другой женщины. Отношения пойдут к близости. И новогодние праздники только ускорят это движение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не простые будут, другая дама есть интерес и страсть между ними к вам у Александра есть чувства но не на столько что бы жениться на вас, у него нет таких планов пока что, совместное будущее возможно но нужно избавиться от соперницы.
Здравствуйте, у Александра женщина идет в прошлом, на сейчас отношений не видно с другой.
С Анной развитие отношений будет, на ближайший год брачные кары не выпадают.
По просмотру отношения могут быть длительными, совместный ребенок вполне может появиться!
Мужчина-Овен, не любит спешки и если дать ему время, он будет более инициативен в будущем!
Здравствуйте! Оба очень горячие личности. Для успешных отношений придется научится обоим находить компромиссы. Другой женщины не видно, брак возможен. О детях говорить рано.   Развернутый подробный ответ дам во время личной консультации по фото рук.Всех благ. С ув. Александр.
По всей видимости это начало любовного романа, и о детях говорить пока рано, эта информация еще не сформировалась в информационном пространстве. А вот счастливой будущее, вплоть до брака возможно, очень хорошие карты идут, в том числе и те, которые обозначают гармонию и создание семьи.  Александр достаточно рациональный и энергичный человек, обладает силой и мужеством, и ваши отношения будут достаточно благоприятными и счастливым, возможно активное развитие отношений с серьезными перспективами.
На счет того, есть ли у него другая,    сейчас его мысли всецело поглощены работой и финансовыми делами, мне не удалось там рассмотреть мысли о сопернице. Если кто-то и есть, то не серьезно, а просто не более легкой симпатии, поэтому вам «зеленый свет», можно проявлять инициативу и это будет удачно.

Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека вышла карта 4 мечей – карта показывает, что сейчас между вами непростой период, мужчина за что-то на вас в обиде и она берет верх над всеми его чувствами к вам .
Есть ли  у него другая девушка  вышла карта Королева пентаклей – да, есть, девушка темноволосая, самодостаточная, целеустремленная .
На перспективу ваших отношений вышли карты 6 жезлов, Король жезлов   карты показывают, что между вами будут легкие, романтические  отношения, но к браку они не приведут. По судьбе у вас показан другой мужчина –Король жезлов – красивый шатен, старше вас, встреча с которым  в течение 1-1,5 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте
Отношения у Вас с Александром будут иметь продолжение. Отношения с Александромна данный момент у Вас не движутся, чем Вы и расстроены. Вам хочется с ним построить серьёзные отношения, возможно в будущем создать семью. Вам хочется получать от Александра больше внимания, заботы и любви чего он Вам практически не дает. У мужчины в прошлом были отношения, которые закончились не безболезненно для него, поэтому он старается не открывать себя в начале отношений с вами. Он хочет больше узнать о Вас. Вам стоит поговорить наедине сАлександром , чтобы отношения ваши дальнейшие имели развитие. Карты показывают Вы ещё долгое время будете вместе. Чувства у Вас друг к другу есть, любовные. Мужчина хорошо относиться к Вам, Вы его привлекаете как женщина. Вы сильная женщина, Вам нужно набраться немного терпения и ваши отношения перейдут на новый этап.