Здравствуйте!Расшифруйте сон,пожалуйста.Приснилось,я с парнем на колесе обозрения на огромной высоте.Он навязывает мне страх высоты,мол,как это страшно,высоко.Я зажмуриваюсь,пытаюсь успокоиться и всё - вопрос №1761844

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы достигнете своей цели, не смотря на внутренние страхи и сомнения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам предстоят какие проблемы связанные со страхом… но так как пытаетесь успокоится… решите их сами…