гадания в сочельник - вопрос №176225

Здравствуйте, Ув. эксперты.Вот мы погадали, на шоколадных яйцах киндер-сюрприз и мне попалось яйцо с игрушкой тигр-хокеист, что это обозначает? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Гадать лучше теми инструментами, с которыми гадающий знаком, и использовать понятную Вам символику. В данном способе могу порекомендовать поискать в интернете значение символа «Тигр», выписать те, которые вызывают у Вас отклик в душе, добавить собственных ассоциаций и уже потом пытаться интерпретировать.