Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я с какой-то девушкой (не помню кто она) сидели на лавочке около большого озера, было пасмурно, и вдруг... - вопрос №1762272

мы увидели как на нас хочет обрушиться огромная волна, но мы увернулись от нее, и тут же я вижу как будто мы уже в озере, в воде и вижу как на меня опять обрушается огромная волна и уже на этот раз она меня полностью поглотила и я подумала, что у меня теперь волосы мокрые и что нужно плыть к берегу, но тут опять на меня обрушилась волна… К чему этот сон? Девушка- 20 лет (не замужем)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, неожиданно обрушившиеся неприятности в личных отношениях, причиной которых будет девушка. Хороших Сновидений!