здравствуйте, помогите развеять сомнения, есть ребенок от первого брака 3 года на меня не похож, да и мамой ребенка расстались когда узнал что... - вопрос №1762363

изображение из вопросабеременна, вернулся и женился когда узнал что беременна. потом ушел так как не люблю. подскажите ребенок от меня? фото ребенка нет

Ответы

У Вас в течение некоторого времени должна появиться информация, которая прояснит ваш вопрос.
Таков ответ расклада.
Моя рекомендация: наберитесь терпения. Будьте внимательными к сообщениям, контактам и др. Это может оказаться любым источником нужной Вам информации.

Натали